О школе

«Школа музыки в Уфе радует своим уютом и теплом. Ламповая атмосфера позволяет правильно настроиться на занятие». Так говорят наши ученики, а мы стараемся сохранять эту энергию в нашей музыкальной студии.

Творческий порыв наших учеников и преподавателей должна подкреплять обстановка. Поэтому в музыкальной школе для взрослых и детей мы создаем комфортные условия: интерьер, забота об учениках, легкое общение между начинающими и опытными музыкантами. Вы всегда можете прийти пораньше, выпить горячий чай, обсудить свой прогресс и настроиться на правильную волну.
Музыка – наше всё!
И помимо занятий, мы организовываем полюбившиеся многим концерты, квартирники, мастер-классы, а также позволяем заниматься и творить самостоятельно. Ученики могут принять участие в наших мероприятиях в роли артистов, чтобы набраться опыта выступлений, закрепить полученные навыки и почувствовать себя в рамках сцены. Такой подход позволяет преодолеть психологические барьеры волнение и страхи.

О нас в цифрах
11 лет работы
STARWAY - это школа проверенная временем
3000+ человек